ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО

ФАБРИКА ДОБРЫХ ДЕЛ

проект, который объединяет сотни неравнодушных людей!

ПОЧИНИЛИ ТЕХНИКУ И МЕБЕЛЬ. ВОЛОНТЕР РОМАН СЕРГЕЕВ ЕЗДИЛ В ПОСЁЛОК КУВШИНОВО К ПЕНСИОНЕРКЕ

Починили технику и мебель.

Волонтер Роман Сергеев ездил в посёлок Кувшиново к пенсионерке Татьяне Борисовне. Женщина проживает одна, помощников нет. Обратилась в Фабрику Добрых Дел починить стиральную машину и подтянуть подтекающий кран в ванной. Роман успел починить не только стиральную машину и кран, но и дверной звонок, а в душевой кабинке закрепил ручку и прикрепил занавески! Татьяна Борисовна очень рада.

Помощь потребовалась Екатерине Александровне. Ей 82 года, живет с мужем, он инвалид, перенес инсульт. У пенсионеров сломался стол и расшаталась фурнитура на шкафчиках. Волонтеры Фабрики Добрых Дел — Виктория Артамонова и Константин Череповецкий все починили. Теперь пенсионеры впервые за долгое время смогут вместе нормально поужинать за столом.

Галине Александровне 81 год, она инвалид, а тут недавно произошло еще несчастье — упала и сломала руку (( Живет одна, муж давно умер, а десять лет назад скончался и единственный сын. Бабушка написала нам с просьбой помочь установить морозильную камеру. Елена Степанян взяла заявку, все поставила, подключила! Женщина передаёт огромное спасибо Елене за помощь!

d8-Uy8Yb725aDpmDjW6lcwTf-qL-1WVT1pw005CWMf9S-DNCqW3uhq5PMGh6V2-b-W2ujzK6attuJD6cEyux9wV2.jpg